Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina aquecida |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Quadra de tênis | Spa e relaxamento Massagem |
| Refeições no local Restaurante Bar/Salão | Amigo das crianças Parque infantil | Ar condicionado |
Situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Lago Paranoá, Apartamento 412 Lindo De 2 Quartos Com Vista Do Lago Brasília de 53 m² acomoda até 5 hóspedes. O Palácio Itamaraty está situado a uma distância de 4.1 km deste apartamento, enquanto o Espaço Lúcio Costa fica a 3.5 km de distância.
São necessários 10 minutos de carro para ver a Ermida Dom Bosco.
Apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago dispõe de varanda e local de descanso e oferece vistas para o rio. Este apartamento tem 2 quartos. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Os hóspedes podem desfrutar da conveniência de cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha para necessidades de auto-atendimento. A inclusão de sauna em apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago garante uma estadia mais agradável.
- Atrações locais
- Palácio da Alvorada - Official Residence of the President1.1 km
- Brasília Yatch Club3.3 km
- Brasília Cathedral4.8 km
- Palace of Justice3.8 km
- Supreme Court of Justice of Brazil4.4 km
- Square of the Three Powers3.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Brasília19 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Restaurante
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina aquecida
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Sauna
- Massagem
- Centro de fitness
- Quadra de tênis
Serviços
- Lavanderia
- Serviço de compras
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago?
Os hóspedes do apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Palácio Itamaraty, localizados à 4.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Ermida Dom Bosco (a 2.6 km) bem como Espaço Lúcio Costa (a 3.5 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago?
O apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Lindo ap 2 quartos com banheira e vista lago dispõe de cozinha. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina privada.